Aller au contenu
Photo de Le Phuket

Le Phuket

Vérifié

Restaurant Thaïlandais

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →
Halal Végétarien

82 Rue Général de Gaulle 10000 Troyes Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

Le Phuket — Restaurant Thaïlandais à Troyes — photo 1
Le Phuket Photo du restaurant
Le Phuket — Restaurant Thaïlandais à Troyes — photo 2
Le Phuket Photo du restaurant
Le Phuket — Restaurant Thaïlandais à Troyes — photo 3
Le Phuket Photo du restaurant
Carte et menu Le Phuket, Troyes
Le Phuket Carte · page 1 sur 6
Carte et menu de Le Phuket à Troyes — Les entrées et spécialités
Le Phuket Carte · page 2 sur 6
Carte et menu de Le Phuket à Troyes — Les classiques, soupes, ...
Le Phuket Carte · page 3 sur 6
Carte et menu de Le Phuket à Troyes — Les formules et menus
Le Phuket Carte · page 4 sur 6
Carte et menu de Le Phuket à Troyes — Les desserts
Le Phuket Carte · page 5 sur 6
Carte et menu de Le Phuket à Troyes — Les boissons
Le Phuket Carte · page 6 sur 6

Votre avis

Le Phuket · Troyes

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)