Aller au contenu
Photo de Burger King

Burger King

Vérifié

Restauration rapide

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →
Végétarien

73 Av. de Paris 41200 Romorantin Lanthenay Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

À propos de Burger King

Le Burger King est un établissement de restauration rapide. Il est réputé pour ses hamburgers généreux et ses options variées, avec des plats populaires comme le Whopper, le Double Steakhouse ou le Veggie Whopper. Le restaurant propose également des services de livraison dans la ville de Romorantin-Lanthenay. L’établissement offre une ambiance agréable avec un personnel gentil et serviable, toujours prête à accueillir les clients avec le sourire. L'attente n'est pas longue et le service est correct, ce qui rend l'expérience de repas plaisante. Le restaurant offre également des menus enfants et des options végétariennes, répondant ainsi à tous les goûts. L'ambiance est idéale pour un repas en famille ou entre amis.

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

Burger King — Restauration rapide à Romorantin Lanthenay — photo 1
Burger King Photo du restaurant
Burger King — Restauration rapide à Romorantin Lanthenay — photo 2
Burger King Photo du restaurant
Burger King — Restauration rapide à Romorantin Lanthenay — photo 3
Burger King Photo du restaurant
Burger King — Restauration rapide à Romorantin Lanthenay — photo 4
Burger King Photo du restaurant
Burger King — Restauration rapide à Romorantin Lanthenay — photo 5
Burger King Photo du restaurant
Burger King — Restauration rapide à Romorantin Lanthenay — photo 6
Burger King Photo du restaurant
Burger King — Restauration rapide à Romorantin Lanthenay — photo 7
Burger King Photo du restaurant
Burger King — Restauration rapide à Romorantin Lanthenay — photo 8
Burger King Photo du restaurant
Burger King — Restauration rapide à Romorantin Lanthenay — photo 9
Burger King Photo du restaurant
Burger King — Restauration rapide à Romorantin Lanthenay — photo 10
Burger King Photo du restaurant
Burger King — Restauration rapide à Romorantin Lanthenay — photo 11
Burger King Photo du restaurant
Carte et menu de Burger King à Romorantin Lanthenay — Nouveautés
Burger King Carte · page 1 sur 12
Carte et menu de Burger King à Romorantin Lanthenay — Menus
Burger King Carte · page 2 sur 12
Carte et menu de Burger King à Romorantin Lanthenay — Burgers
Burger King Carte · page 3 sur 12
Carte et menu de Burger King à Romorantin Lanthenay — Menu enfant
Burger King Carte · page 4 sur 12
Carte et menu de Burger King à Romorantin Lanthenay — A partager
Burger King Carte · page 5 sur 12
Carte et menu de Burger King à Romorantin Lanthenay — Tortillas et wraps
Burger King Carte · page 6 sur 12
Carte et menu de Burger King à Romorantin Lanthenay — Snacks et sauces
Burger King Carte · page 7 sur 12
Carte et menu de Burger King à Romorantin Lanthenay — Bon et pas cher
Burger King Carte · page 8 sur 12
Carte et menu de Burger King à Romorantin Lanthenay — Les salades
Burger King Carte · page 9 sur 12
Carte et menu de Burger King à Romorantin Lanthenay — Desserts et boissons
Burger King Carte · page 10 sur 12
Carte et menu de Burger King à Romorantin Lanthenay — King breakfast
Burger King Carte · page 11 sur 12
Carte et menu de Burger King à Romorantin Lanthenay — Poulet du dimanche
Burger King Carte · page 12 sur 12

Votre avis

Burger King · Romorantin Lanthenay

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)