Aller au contenu
Photo de Le Phenix

Le Phenix

Vérifié

Restaurant Chinois

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →

29 rue de campo formio 75013 Paris 13 Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

Le Phenix — Restaurant Chinois à Paris 13 — photo 1
Le Phenix Photo du restaurant
Le Phenix — Restaurant Chinois à Paris 13 — photo 2
Le Phenix Photo du restaurant
Le Phenix — Restaurant Chinois à Paris 13 — photo 3
Le Phenix Photo du restaurant
Carte et menu Le Phenix Paris 13
Le Phenix Carte · page 1 sur 11
Carte et menu de Le Phenix à Paris 13 — Spécialités
Le Phenix Carte · page 2 sur 11
Carte et menu de Le Phenix à Paris 13 — Menus
Le Phenix Carte · page 3 sur 11
Carte et menu de Le Phenix à Paris 13 — Entrées chaudes, a la vapeur et potages
Le Phenix Carte · page 4 sur 11
Carte et menu de Le Phenix à Paris 13 — Entrées froides
Le Phenix Carte · page 5 sur 11
Carte et menu de Le Phenix à Paris 13 — Plats
Le Phenix Carte · page 6 sur 11
Carte et menu de Le Phenix à Paris 13 — Plats suite
Le Phenix Carte · page 7 sur 11
Carte et menu de Le Phenix à Paris 13 — Légumes et pot au feu
Le Phenix Carte · page 8 sur 11
Carte et menu de Le Phenix à Paris 13 — Accompagnements
Le Phenix Carte · page 9 sur 11
Carte et menu de Le Phenix à Paris 13 — Boissons, bières et café
Le Phenix Carte · page 10 sur 11
Carte et menu de Le Phenix à Paris 13 — Vins
Le Phenix Carte · page 11 sur 11

Votre avis

Le Phenix · Paris 13

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)