Aller au contenu
Photo de Classico Roth

Classico Roth

Vérifié

Pizza - pizzéria

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →
Végétarien

45d rue principale 57910 Hambach Itinéraire →

5/5 · 1 avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

5/5 · basé sur 1 avis · dernier le 20 avril 2024
Accueil 5,0/5
Qualité-prix 5,0/5
Délai 2,5/5

Points forts

Fraîcheur des plats 1 Beau cadre 1 Choix intéressant 1
Classico Roth — Pizza - pizzéria à Hambach — photo 1
Classico Roth Photo du restaurant
Classico Roth — Pizza - pizzéria à Hambach — photo 2
Classico Roth Photo du restaurant
Classico Roth — Pizza - pizzéria à Hambach — photo 3
Classico Roth Photo du restaurant
Carte et menu de Classico Roth à Hambach — Les pizzas
Classico Roth Carte · page 1 sur 10
Carte et menu de Classico Roth à Hambach — Les pizzas page 2
Classico Roth Carte · page 2 sur 10
Carte et menu de Classico Roth à Hambach — Les pizzas page 2
Classico Roth Carte · page 3 sur 10
Carte et menu de Classico Roth à Hambach — Les flamms
Classico Roth Carte · page 4 sur 10
Carte et menu de Classico Roth à Hambach — Les flamms suite
Classico Roth Carte · page 5 sur 10
Carte et menu de Classico Roth à Hambach — Les salades
Classico Roth Carte · page 6 sur 10
Carte et menu de Classico Roth à Hambach — Les chaussons
Classico Roth Carte · page 7 sur 10
Carte et menu de Classico Roth à Hambach — Les pâtes
Classico Roth Carte · page 8 sur 10
Carte et menu de Classico Roth à Hambach — Les desserts et boissons
Classico Roth Carte · page 9 sur 10
Carte et menu de Classico Roth à Hambach — Les bières et vins
Classico Roth Carte · page 10 sur 10

Votre avis

Classico Roth · Hambach

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)