Aller au contenu
Photo de Le Kiosque à Pizzas

Le Kiosque à Pizzas

Vérifié

Pizza - pizzéria

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →
Végétarien

699 rue du Général de Gaulle 44370 Varades Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

À propos de Le Kiosque à Pizzas

Le Kiosque à Pizzas de Varades, en Loire-Atlantique, fait partie de la franchise du même nom créée en 2004 et faisant partie des meilleures enseignes de France. Pour une consommation exclusivement à emporter, l’adresse propose une carte avec plus d’une trentaine de pizzas disponibles en deux tailles, 29 et 33 cm. Parmi les pizzas classiques, la végétarienne contient des olives, des champignons et des cœurs d’artichauts. Dans la catégorie des pizzas gourmandes, on retrouve la Délicieuse avec chorizos, lardons et crème fraîche. À midi, les Varadais peuvent choisir parmi les kiosquitos, des sandwiches à base de pâte à pizza. Pour la note sucrée, la carte comprend également des pizzas au chocolat.

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

Le Kiosque à Pizzas — photo 1
Le Kiosque à Pizzas Photo du restaurant
Le Kiosque à Pizzas — photo 2
Le Kiosque à Pizzas Photo du restaurant
Le Kiosque à Pizzas — photo 3
Le Kiosque à Pizzas Photo du restaurant
Le Kiosque à Pizzas — photo 4
Le Kiosque à Pizzas Photo du restaurant
Le Kiosque à Pizzas — photo 5
Le Kiosque à Pizzas Photo du restaurant
Le Kiosque à Pizzas — carte page 1
Le Kiosque à Pizzas Carte · page 1 sur 5
Le Kiosque à Pizzas — carte page 2
Le Kiosque à Pizzas Carte · page 2 sur 5
Le Kiosque à Pizzas — carte page 3
Le Kiosque à Pizzas Carte · page 3 sur 5
Le Kiosque à Pizzas — carte page 4
Le Kiosque à Pizzas Carte · page 4 sur 5
Le Kiosque à Pizzas — carte page 5
Le Kiosque à Pizzas Carte · page 5 sur 5

Votre avis

Le Kiosque à Pizzas · Varades

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)