Aller au contenu
Photo de Le Pavillon

Le Pavillon

Vérifié

Restaurant Français

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →

1 Avenue de l'Armagnac Quartier Péré 40500 Saint Sever Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

Le Pavillon — Restaurant Français à Saint Sever — photo 1
Le Pavillon Photo du restaurant
Le Pavillon — Restaurant Français à Saint Sever — photo 2
Le Pavillon Photo du restaurant
Le Pavillon — Restaurant Français à Saint Sever — photo 3
Le Pavillon Photo du restaurant
Carte et menu de Le Pavillon à Saint Sever — Le menu Escapades gourmandes
Le Pavillon Carte · page 1 sur 6
Carte et menu de Le Pavillon à Saint Sever — Le menu du Pavillon
Le Pavillon Carte · page 2 sur 6
Carte et menu de Le Pavillon à Saint Sever — Les menus midi, les entrées à la carte ...
Le Pavillon Carte · page 3 sur 6
Carte et menu de Le Pavillon à Saint Sever — Les vins rouges
Le Pavillon Carte · page 4 sur 6
Carte et menu de Le Pavillon à Saint Sever — Les vins rosés et champagnes
Le Pavillon Carte · page 5 sur 6
Carte et menu de Le Pavillon à Saint Sever — Les vins blancs
Le Pavillon Carte · page 6 sur 6

Votre avis

Le Pavillon · Saint Sever

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)