Aller au contenu
Photo de Viva la Pizza

Viva la Pizza

Vérifié

Pizza - pizzéria

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →

49 place jean moulin 73240 Saint-Genix-les-Villages Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

Viva la Pizza — Pizza - pizzéria à Saint-Genix-les-Villages — photo 1
Viva la Pizza Photo du restaurant
Viva la Pizza — Pizza - pizzéria à Saint-Genix-les-Villages — photo 2
Viva la Pizza Photo du restaurant
Viva la Pizza — Pizza - pizzéria à Saint-Genix-les-Villages — photo 3
Viva la Pizza Photo du restaurant
Carte et menu de Viva la Pizza à Saint-Genix-les-Villages — Pizzas
Viva la Pizza Carte · page 1 sur 2
Carte et menu de Viva la Pizza à Saint-Genix-les-Villages — Pizzas suite
Viva la Pizza Carte · page 2 sur 2

Votre avis

Viva la Pizza · Saint-Genix-les-Villages

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)