Aller au contenu
Photo de Italian Trattoria

Italian Trattoria

Vérifié

Restaurant Italien

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →
Végétarien

2 Rue Ferrer Centre Commercial Steel 42000 Saint Etienne Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

Italian Trattoria — Restaurant Italien à Saint Etienne — photo 1
Italian Trattoria Photo du restaurant
Italian Trattoria — Restaurant Italien à Saint Etienne — photo 2
Italian Trattoria Photo du restaurant
Italian Trattoria — Restaurant Italien à Saint Etienne — photo 3
Italian Trattoria Photo du restaurant
Carte et menu de Italian Trattoria à Saint Etienne — Les pizzas
Italian Trattoria Carte · page 1 sur 10
Carte et menu de Italian Trattoria à Saint Etienne — Les pâtes
Italian Trattoria Carte · page 2 sur 10
Carte et menu de Italian Trattoria à Saint Etienne — Les salades
Italian Trattoria Carte · page 3 sur 10
Carte et menu de Italian Trattoria à Saint Etienne — Les Antipasti
Italian Trattoria Carte · page 4 sur 10
Carte et menu de Italian Trattoria à Saint Etienne — Les desserts
Italian Trattoria Carte · page 5 sur 10
Carte et menu de Italian Trattoria à Saint Etienne — Les vins
Italian Trattoria Carte · page 6 sur 10
Carte et menu de Italian Trattoria à Saint Etienne — Les bières
Italian Trattoria Carte · page 7 sur 10
Carte et menu de Italian Trattoria à Saint Etienne — Les jus
Italian Trattoria Carte · page 8 sur 10
Carte et menu de Italian Trattoria à Saint Etienne — Les Limoner
Italian Trattoria Carte · page 9 sur 10
Carte et menu de Italian Trattoria à Saint Etienne — Les eaux
Italian Trattoria Carte · page 10 sur 10

Votre avis

Italian Trattoria · Saint Etienne

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)