Aller au contenu
Photo de Pizz' et Cie

Pizz' et Cie

Vérifié

Pizza - pizzéria

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →
Végétarien

513 route départementale 88 42800 Rive de Gier Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

À propos de Pizz' et Cie

Pizz' et Cie, situé à Rive de Gier, offre une expérience culinaire sensationnelle pour les amateurs de pizzas. Cette pizzeria propose une large variété de pizzas, y compris des recettes originales et des options géantes, ainsi que des desserts, des glaces Häagen Dazs, une sélection de sodas, eaux, boissons healthy, bières, et vins pour accompagner les repas. Pour les occasions spéciales ou les fêtes, les clients peuvent commander des plaques à pizza, qui servent environ 60 parts. La commande est à passer 24 heures à l'avance. Le restaurant devient un incontournable pour beaucoup de Rive-de-Gierois en quête de saveurs authentiques à déguster durant des moments conviviaux.

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

Pizz' et Cie — photo 1
Pizz' et Cie Photo du restaurant
Pizz' et Cie — photo 2
Pizz' et Cie Photo du restaurant
Pizz' et Cie — photo 3
Pizz' et Cie Photo du restaurant
Pizz' et Cie — carte page 1
Pizz' et Cie Carte · page 1 sur 3
Pizz' et Cie — carte page 2
Pizz' et Cie Carte · page 2 sur 3
Pizz' et Cie — carte page 3
Pizz' et Cie Carte · page 3 sur 3

Votre avis

Pizz' et Cie · Rive de Gier

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)