Aller au contenu
Photo de Chai Valley

Chai Valley

Vérifié

Restauration rapide

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →
Halal Végétarien

119 Bd Voltaire 75011 Paris 11 Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

Chai Valley — Restauration rapide à Paris 11 — photo 1
Chai Valley Photo du restaurant
Chai Valley — Restauration rapide à Paris 11 — photo 2
Chai Valley Photo du restaurant
Chai Valley — Restauration rapide à Paris 11 — photo 3
Chai Valley Photo du restaurant
Carte et menu de Chai Valley à Paris 11 — Les menus
Chai Valley Carte · page 1 sur 4
Carte et menu de Chai Valley à Paris 11 — Les burgers
Chai Valley Carte · page 2 sur 4
Carte et menu de Chai Valley à Paris 11 — Les desserts, snacks salés
Chai Valley Carte · page 3 sur 4
Carte et menu de Chai Valley à Paris 11 — Les bowls et fire balls
Chai Valley Carte · page 4 sur 4

Votre avis

Chai Valley · Paris 11

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)