Aller au contenu
Photo de 4 As Kebab

4 As Kebab

Vérifié

Kebab

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →

31 Rue Eugène Cusenier 25290 Ornans Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

4 As Kebab — Kebab à Ornans — photo 1
4 As Kebab Photo du restaurant
4 As Kebab — Kebab à Ornans — photo 2
4 As Kebab Photo du restaurant
4 As Kebab — Kebab à Ornans — photo 3
4 As Kebab Photo du restaurant
Carte et menu de 4 As Kebab à Ornans — Les suggestions et formules
4 As Kebab Carte · page 1 sur 3
Carte et menu de 4 As Kebab à Ornans — Les pizzas
4 As Kebab Carte · page 2 sur 3
Carte et menu de 4 As Kebab à Ornans — Les assiettes
4 As Kebab Carte · page 3 sur 3

Votre avis

4 As Kebab · Ornans

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)