Aller au contenu
Photo de La Spéciale

La Spéciale

Vérifié

Viandes et Grillades

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →
Halal

16 Av. de Villepreux, 78340 Les Clayes Sous Bois Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

La Spéciale — Viandes et Grillades à Les Clayes Sous Bois — photo 1
La Spéciale Photo du restaurant
La Spéciale — Viandes et Grillades à Les Clayes Sous Bois — photo 2
La Spéciale Photo du restaurant
La Spéciale — Viandes et Grillades à Les Clayes Sous Bois — photo 3
La Spéciale Photo du restaurant
Carte et menuLa Spéciale, Les Clayes Sous Bois
La Spéciale Carte · page 1 sur 5
Carte et menu de La Spéciale à Les Clayes Sous Bois — Les entrées et plats africain
La Spéciale Carte · page 2 sur 5
Carte et menu de La Spéciale à Les Clayes Sous Bois — Les burgers et sandwichs
La Spéciale Carte · page 3 sur 5
Carte et menu de La Spéciale à Les Clayes Sous Bois — Les grillades
La Spéciale Carte · page 4 sur 5
Carte et menu de La Spéciale à Les Clayes Sous Bois — Les boissons et desserts
La Spéciale Carte · page 5 sur 5

Votre avis

La Spéciale · Les Clayes Sous Bois

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)