Aller au contenu
Photo de Bolly Street

Bolly Street

Vérifié

Food truck Restaurant Indonésien

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →
Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

Bolly Street — Restaurant Indonésien à Archamps — photo 1
Bolly Street Photo du restaurant
Bolly Street — Restaurant Indonésien à Archamps — photo 2
Bolly Street Photo du restaurant
Bolly Street — Restaurant Indonésien à Archamps — photo 3
Bolly Street Photo du restaurant
Carte et menu de Bolly Street à Archamps — Les entrées
Bolly Street Carte · page 1 sur 4
Carte et menu de Bolly Street à Archamps — Les plateaux et naan taco
Bolly Street Carte · page 2 sur 4
Carte et menu de Bolly Street à Archamps — Les biryanis, poutines et burgers
Bolly Street Carte · page 3 sur 4
Carte et menu de Bolly Street à Archamps — Les accompagnements et boissons
Bolly Street Carte · page 4 sur 4

Votre avis

Bolly Street · Archamps

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)