Aller au contenu
Photo de Royal Snack

Royal Snack

Vérifié

Snack

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →

4 Rue d'Oberhoffen 67500 Haguenau Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

À propos de Royal Snack

Désirez-vous jouir d’un mémorable déjeuner, à dévorer dans un état d’esprit détendu et décontracté ? Ou, avez-vous envie d’une gourmandise juste avant minuit ? Le cadre du snack Royal Snack à Haguenau est pimpant. De l'avis des Haguenoviens qui se restaurent dans cet établissement l'atmosphère y est sublime mais surtout assez jeune. Le service est opéré par un personnel prévenant. Les compositions se révèlent drôlement douces pour les papilles.               

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

Royal Snack — photo 1
Royal Snack Photo du restaurant
Royal Snack — photo 2
Royal Snack Photo du restaurant
Royal Snack — photo 3
Royal Snack Photo du restaurant

Votre avis

Royal Snack · Haguenau

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)