Aller au contenu
Photo de Hoky sushi

Hoky sushi

Vérifié

Sushi et Japonais

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →

18 rue charles et rené auffray 92110 Clichy Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

Hoky sushi — Sushi et Japonais à Clichy — photo 1
Hoky sushi Photo du restaurant
Hoky sushi — Sushi et Japonais à Clichy — photo 2
Hoky sushi Photo du restaurant
Hoky sushi — Sushi et Japonais à Clichy — photo 3
Hoky sushi Photo du restaurant
Carte et menu Hoky sushi Clichy
Hoky sushi Carte · page 1 sur 8
Carte et menu de Hoky sushi à Clichy — Les menus midi et soir
Hoky sushi Carte · page 2 sur 8
Carte et menu de Hoky sushi à Clichy — Les menus B5 à B6, S1 à S7, C1
Hoky sushi Carte · page 3 sur 8
Carte et menu de Hoky sushi à Clichy — Les menus C2 à C4, H1 à H7, F1 à F2
Hoky sushi Carte · page 4 sur 8
Carte et menu de Hoky sushi à Clichy — Les menus F3 à F8 et les menus hoky
Hoky sushi Carte · page 5 sur 8
Carte et menu de Hoky sushi à Clichy — Les nouveaux menus
Hoky sushi Carte · page 6 sur 8
Carte et menu de Hoky sushi à Clichy — Les hors d'oeuvres, sushis....
Hoky sushi Carte · page 7 sur 8
Carte et menu de Hoky sushi à Clichy — Soja roll, brochettes, bières...
Hoky sushi Carte · page 8 sur 8

Votre avis

Hoky sushi · Clichy

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)