Aller au contenu
Photo de Chez Marty

Chez Marty

Vérifié

Restaurant Français

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →

380 Avenue Gérard Rouvière 11400 Castelnaudary Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

Chez Marty — Restaurant Français à Castelnaudary — photo 1
Chez Marty Photo du restaurant
Chez Marty — Restaurant Français à Castelnaudary — photo 2
Chez Marty Photo du restaurant
Chez Marty — Restaurant Français à Castelnaudary — photo 3
Chez Marty Photo du restaurant
Carte et menu de Chez Marty à Castelnaudary — Le menu
Chez Marty Carte · page 1 sur 4
Carte et menu de Chez Marty à Castelnaudary — La carte
Chez Marty Carte · page 2 sur 4
Carte et menu de Chez Marty à Castelnaudary — Les vins
Chez Marty Carte · page 3 sur 4
Carte et menu de Chez Marty à Castelnaudary — Les boissons
Chez Marty Carte · page 4 sur 4

Votre avis

Chez Marty · Castelnaudary

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)