Une habitude à présent ! Jamais déçu dans notre Buffalo grill ! Franchement c’est à chaque fois parfait ! Proportions généreuses Propre Bon accueil Bon goût !
Buffalo Grill
VérifiéViandes et Grillades
Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant
Galerie
À propos de Buffalo Grill
Avis
Points forts
Premier passage avec le Buffalo de Vannes en Bretagne qui fut excellent coté service... Et bien : mauvaise expérience. Ma compagne à commandé une salade Veggie, la serveuse nous dit qu'il y a pas le fromage en cuisine mais nous propose même pas une alternative... C'est genre "Prenez autre chose démerdez-vous"... Je commande un double Burger avec sauce au poivre : On m'apporte mon plat avec premièrement un seul burger !... J'étais pourtant certain d'avoir demandé deux steaks. Et effectivement ils l'avaient bien noté (et facturé), donc heureusement que j'ai pas dis "c'est pas grave je vais passer dessus" sinon j'aurais payé plus cher mon plat incomplet... On m'apporte le deuxième burger en me disant que c'est une erreur du cuisinier... Ok ça peut arriver... Mais je m'aperçois qu'il y a pas la sauce... J'attends un peu qu'on me l'apporte mais rien. Je fini par demander ma sauce et là pareil... C'est la faute du cuisinier... Bref, aucun geste commercial, pas trop d'excuses. Une mauvaise expérience pour notre part.
Service très très long serveur pas accueillant du tout lent irrespectueux des clients. Il manque toujours quelque chose. Inadmissible A déconseillé je n y retournerai pas
Toujours à l'écoute du client... très attentifs à votre demande ... excellente viande et de nombreuses innovations etc...À recommander.
Actualités Buffalo Grill
-
Buffalo Grill dévoile sa carte automne-hiver 2024-2025
-
Buffalo Grill crée de nouvelles recettes BBQ et burgers
-
Changement d'ambiance et de décor chez Buffalo Grill
-
Ces plats de Buffalo Grill vous font oublier le confinement
-
Le Menu de fêtes de Buffalo Grill
-
Été 2019 : de nouvelles gourmandises au Buffalo Grill