Aller au contenu
Photo de La Cantina

La Cantina

Vérifié

Restaurant Italien

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →

2208 route Grasse Espace Antibes 06600 Antibes Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

À propos de La Cantina

Commandez votre déjeuner dans une adresse d'exception à Antibes. Le restaurant-pizzéria La Cantina convainc par son cadre aimable. Attention, il est fort probable que vous vous toquerez pour le décor intérieur. Le choix des mobiliers, de l’agencement et des couleurs utilisées  est sage. Les Antibois sont introduits dans une atmosphère accueillante. La brigade du restaurant est efficace et effectue un service performant. Niveau menus, vous serez bien impressionné par les recettes atypiques que vous dégustez dans cet établissement que ce soit à midi ou au dîner. Les œuvres sont absolument divines. On notera par ailleurs que les portions sont généreuses. Enfin, les réalisations culinaires libèrent d’appétissants bouquets aromatiques.

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

La Cantina — photo 1
La Cantina Photo du restaurant
La Cantina — photo 2
La Cantina Photo du restaurant
La Cantina — photo 3
La Cantina Photo du restaurant
La Cantina — carte page 1
La Cantina Carte · page 1 sur 1

Votre avis

La Cantina · Antibes

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)