Aller au contenu
Photo de La Storia

La Storia

Vérifié

Restaurant Italien

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →

1 boulevard dugommier 06600 Antibes Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

La Storia — Restaurant Italien à Antibes — photo 1
La Storia Photo du restaurant
La Storia — Restaurant Italien à Antibes — photo 2
La Storia Photo du restaurant
La Storia — Restaurant Italien à Antibes — photo 3
La Storia Photo du restaurant
Carte et menu de La Storia à Antibes — Une exemple de menu
La Storia Carte · page 1 sur 1

Votre avis

La Storia · Antibes

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)