Aller au contenu
Photo de La chouette

La chouette

Vérifié

Tapas

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →
Végétarien

9 Pl. du Ralliement 49000 Angers Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

La chouette — Tapas à Angers — photo 1
La chouette Photo du restaurant
La chouette — Tapas à Angers — photo 2
La chouette Photo du restaurant
La chouette — Tapas à Angers — photo 3
La chouette Photo du restaurant
Carte et menu La chouette Angers
La chouette Carte · page 1 sur 16
Carte et menu de La chouette à Angers — Les apéritifs
La chouette Carte · page 2 sur 16
Carte et menu de La chouette à Angers — Les boissons fraîches et jus de fruits
La chouette Carte · page 3 sur 16
Carte et menu de La chouette à Angers — Les bières pression et bières bouteilles
La chouette Carte · page 4 sur 16
Carte et menu de La chouette à Angers — Les digestifs
La chouette Carte · page 5 sur 16
Carte et menu de La chouette à Angers — Les pause-cafés
La chouette Carte · page 6 sur 16
Carte et menu de La chouette à Angers — Les vins
La chouette Carte · page 7 sur 16
Carte et menu de La chouette à Angers — Les rhums, gins, ...
La chouette Carte · page 8 sur 16
Carte et menu de La chouette à Angers — Les whiskies
La chouette Carte · page 9 sur 16
Carte et menu de La chouette à Angers — Les vins blancs et roses
La chouette Carte · page 10 sur 16
Carte et menu de La chouette à Angers — Les vins rouges
La chouette Carte · page 11 sur 16
Carte et menu de La chouette à Angers — Les champagnes
La chouette Carte · page 12 sur 16
Carte et menu de La chouette à Angers — Les cocktails
La chouette Carte · page 13 sur 16
Carte et menu de La chouette à Angers — Les cocktails page 2
La chouette Carte · page 14 sur 16
Carte et menu de La chouette à Angers — Les cocktails page 3
La chouette Carte · page 15 sur 16
Carte et menu de La chouette à Angers — Les cocktails page 4
La chouette Carte · page 16 sur 16

Votre avis

La chouette · Angers

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)