Aller au contenu
Photo de Le Bar à Huîtres

Le Bar à Huîtres

Vérifié

Poissons et fruits de mer

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →
Bio

8 place au fil 80000 Amiens Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

Le Bar à Huîtres — Poissons et fruits de mer à Amiens — photo 1
Le Bar à Huîtres Photo du restaurant
Le Bar à Huîtres — Poissons et fruits de mer à Amiens — photo 2
Le Bar à Huîtres Photo du restaurant
Le Bar à Huîtres — Poissons et fruits de mer à Amiens — photo 3
Le Bar à Huîtres Photo du restaurant
Carte et menu de Le Bar à Huîtres à Amiens — Huîtres et vins
Le Bar à Huîtres Carte · page 1 sur 1

Votre avis

Le Bar à Huîtres · Amiens

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)