Aller au contenu
Photo de Le palmyre kebab

Le palmyre kebab

Vérifié

Restauration rapide

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →
Halal

120 Rte de Lyon 03400 Yzeure Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

Le palmyre kebab — Restauration rapide à Yzeure — photo 1
Le palmyre kebab Photo du restaurant
Le palmyre kebab — Restauration rapide à Yzeure — photo 2
Le palmyre kebab Photo du restaurant
Le palmyre kebab — Restauration rapide à Yzeure — photo 3
Le palmyre kebab Photo du restaurant
Carte et menu de Le palmyre kebab à Yzeure — Salades
Le palmyre kebab Carte · page 1 sur 7
Carte et menu de Le palmyre kebab à Yzeure — Assiette
Le palmyre kebab Carte · page 2 sur 7
Carte et menu de Le palmyre kebab à Yzeure — Burgers
Le palmyre kebab Carte · page 3 sur 7
Carte et menu de Le palmyre kebab à Yzeure — Duos
Le palmyre kebab Carte · page 4 sur 7
Carte et menu de Le palmyre kebab à Yzeure — Blindés
Le palmyre kebab Carte · page 5 sur 7
Carte et menu de Le palmyre kebab à Yzeure — Tex mex
Le palmyre kebab Carte · page 6 sur 7
Carte et menu de Le palmyre kebab à Yzeure — Formule enfant
Le palmyre kebab Carte · page 7 sur 7

Votre avis

Le palmyre kebab · Yzeure

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)