Aller au contenu
Photo de Grill Time

Grill Time

Vérifié

Viandes et Grillades

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →
Halal Végétarien

17 Rue Edouard Vaillant 69100 Villeurbanne Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

Grill Time — Viandes et Grillades à Villeurbanne — photo 1
Grill Time Photo du restaurant
Grill Time — Viandes et Grillades à Villeurbanne — photo 2
Grill Time Photo du restaurant
Grill Time — Viandes et Grillades à Villeurbanne — photo 3
Grill Time Photo du restaurant
Carte et menu de Grill Time à Villeurbanne — Les assiettes
Grill Time Carte · page 1 sur 4
Carte et menu de Grill Time à Villeurbanne — Petit creux, suppléments
Grill Time Carte · page 2 sur 4
Carte et menu de Grill Time à Villeurbanne — Les burgers
Grill Time Carte · page 3 sur 4
Carte et menu de Grill Time à Villeurbanne — Les sandwiches, tacos...
Grill Time Carte · page 4 sur 4

Votre avis

Grill Time · Villeurbanne

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)