Aller au contenu
Photo de Le Palace

Le Palace

Vérifié

Restaurant Portugais

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →

2 Avenue de la République 94290 Villeneuve le Roi Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

Le Palace — Restaurant Portugais à Villeneuve le Roi — photo 1
Le Palace Photo du restaurant
Le Palace — Restaurant Portugais à Villeneuve le Roi — photo 2
Le Palace Photo du restaurant
Le Palace — Restaurant Portugais à Villeneuve le Roi — photo 3
Le Palace Photo du restaurant
Carte et menu Le Palace Villeneuve le Roi
Le Palace Carte · page 1 sur 8
Carte et menu de Le Palace à Villeneuve le Roi — Les entrées et tapas
Le Palace Carte · page 2 sur 8
Carte et menu de Le Palace à Villeneuve le Roi — Les salades, viandes et spécialités
Le Palace Carte · page 3 sur 8
Carte et menu de Le Palace à Villeneuve le Roi — Les poissons, spécialités et pates,...
Le Palace Carte · page 4 sur 8
Carte et menu de Le Palace à Villeneuve le Roi — Les douceurs et glaces
Le Palace Carte · page 5 sur 8
Carte et menu de Le Palace à Villeneuve le Roi — Les cocktails et alcools
Le Palace Carte · page 6 sur 8
Carte et menu de Le Palace à Villeneuve le Roi — Les vins Français
Le Palace Carte · page 7 sur 8
Carte et menu de Le Palace à Villeneuve le Roi — Les vins Portugais
Le Palace Carte · page 8 sur 8

Votre avis

Le Palace · Villeneuve le Roi

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)