Aller au contenu
Photo de Au p'tit naan

Au p'tit naan

Vérifié

Restauration rapide

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →
Halal Végétarien

4 Rue Aristide Briand 54500 Vandoeuvre les Nancy Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

Au p'tit naan — Restauration rapide à Vandoeuvre les Nancy — photo 1
Au p'tit naan Photo du restaurant
Au p'tit naan — Restauration rapide à Vandoeuvre les Nancy — photo 2
Au p'tit naan Photo du restaurant
Au p'tit naan — Restauration rapide à Vandoeuvre les Nancy — photo 3
Au p'tit naan Photo du restaurant
Carte et menu Au p'tit naan Vandoeuvre les Nancy
Au p'tit naan Carte · page 1 sur 8
Carte et menu de Au p'tit naan à Vandoeuvre les Nancy — Les naans
Au p'tit naan Carte · page 2 sur 8
Carte et menu de Au p'tit naan à Vandoeuvre les Nancy — Les burgers
Au p'tit naan Carte · page 3 sur 8
Carte et menu de Au p'tit naan à Vandoeuvre les Nancy — Les authentiques
Au p'tit naan Carte · page 4 sur 8
Carte et menu de Au p'tit naan à Vandoeuvre les Nancy — Les assiettes
Au p'tit naan Carte · page 5 sur 8
Carte et menu de Au p'tit naan à Vandoeuvre les Nancy — Les salades et tex mex
Au p'tit naan Carte · page 6 sur 8
Carte et menu de Au p'tit naan à Vandoeuvre les Nancy — Bubble waffle
Au p'tit naan Carte · page 7 sur 8
Carte et menu de Au p'tit naan à Vandoeuvre les Nancy — Les boissons
Au p'tit naan Carte · page 8 sur 8

Votre avis

Au p'tit naan · Vandoeuvre les Nancy

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)