Aller au contenu
Photo de Carre Crokant

Carre Crokant

Vérifié

Traiteur

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →
Végétarien

16 Rue des Récollets 59300 Valenciennes Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

Carre Crokant — Traiteur à Valenciennes — photo 1
Carre Crokant Photo du restaurant
Carre Crokant — Traiteur à Valenciennes — photo 2
Carre Crokant Photo du restaurant
Carre Crokant — Traiteur à Valenciennes — photo 3
Carre Crokant Photo du restaurant
Carte et menu de Carre Crokant à Valenciennes — Les salades
Carre Crokant Carte · page 1 sur 9
Carte et menu de Carre Crokant à Valenciennes — Les pates et tartines
Carre Crokant Carte · page 2 sur 9
Carte et menu de Carre Crokant à Valenciennes — Les burgers et plats
Carre Crokant Carte · page 3 sur 9
Carte et menu de Carre Crokant à Valenciennes — Les desserts et glaces
Carre Crokant Carte · page 4 sur 9
Carte et menu de Carre Crokant à Valenciennes — Les formules
Carre Crokant Carte · page 5 sur 9
Carte et menu de Carre Crokant à Valenciennes — Les cocktails whiskies et bières,...
Carre Crokant Carte · page 6 sur 9
Carte et menu de Carre Crokant à Valenciennes — Les vins
Carre Crokant Carte · page 7 sur 9
Carte et menu de Carre Crokant à Valenciennes — Les eaux et bissons sans alcools
Carre Crokant Carte · page 8 sur 9
Carte et menu de Carre Crokant à Valenciennes — Les boissons chaudes
Carre Crokant Carte · page 9 sur 9

Votre avis

Carre Crokant · Valenciennes

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)