Aller au contenu
Photo de Au Fil du Temps

Au Fil du Temps

Vérifié

Restaurant Français

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →

4 route nationale 80260 Talmas Itinéraire →

5/5 · 3 avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

À propos de Au Fil du Temps

Au fil du temps, à Talmas, possède un cadre chaleureux. Au fil du temps sert aux Templemartiens une délicieuse cuisine traditionnelle dont les recettes sont faites avec des ingrédients frais. Certains sont fournis par des producteurs locaux. Chaque déjeuner, chaque dîner au fil du temps constitue un instant de convivialité. Au fil du temps, propose à sa clientèle des plats du jour. Si vous préférez commander des plats à la carte, sachez qu’au fil du temps celle-ci change chaque saison. Au Fil du temps dispose également de plusieurs menus. Au Fil du temps possède deux salles de restaurant et une véranda.  

Avis

5/5 · basé sur 3 avis · dernier le 14 janvier 2024
Accueil 5,0/5
Qualité-prix 5,0/5
Délai 5,0/5

Points forts

Fraîcheur des plats 3 Beau cadre 3 Choix intéressant 3

Points à améliorer

Trop bruyant 1
Au Fil du Temps — photo 1
Au Fil du Temps Photo du restaurant
Au Fil du Temps — photo 2
Au Fil du Temps Photo du restaurant
Au Fil du Temps — photo 3
Au Fil du Temps Photo du restaurant
Au Fil du Temps — carte page 1
Au Fil du Temps Carte · page 1 sur 5
Au Fil du Temps — carte page 2
Au Fil du Temps Carte · page 2 sur 5
Au Fil du Temps — carte page 3
Au Fil du Temps Carte · page 3 sur 5
Au Fil du Temps — carte page 4
Au Fil du Temps Carte · page 4 sur 5
Au Fil du Temps — carte page 5
Au Fil du Temps Carte · page 5 sur 5

Votre avis

Au Fil du Temps · Talmas

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)