Aller au contenu
Photo de La Fresque

La Fresque

Vérifié

Pizza - pizzéria

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →

27 avenue gambetta 57118 Sainte Marie Aux Chenes Itinéraire →

1.5/5 · 2 avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

À propos de La Fresque

La Fresque St Marie aux Chênes offre une cuisine italienne décontractée et décomplexée, service en mode restauration rapide. La carte est à découvrir en salle ou en terrasse. Les commandes peuvent également être emportées. Les pizzas se voient accorder une place importante dans l’offre de l’établissement. Les Quercussiens peuvent opter pour des recettes à base de sauce tomate ou des compositions réalisées sur un fond de crème fraîche. Les salades, au fort accent italien, sont aussi présentes dans la carte de l’établissement. Tradition italienne oblige, on peut déguster diverses déclinaisons de risotto à La Fresque ainsi que des lasagnes et autres pâtes.

Avis

1.5/5 · basé sur 2 avis · dernier le 25 juillet 2020
Accueil 0,0/5
Qualité-prix 0,0/5
Délai 0,0/5

Points à améliorer

Trop à l'étroit 1

Honteux. Service mauvais, règle barrière inexistant et plan decevant. Le plus inquiétant c'est de voir 2 serveuses passer de table en table sans masque.

Accueil très convivial et surtout Les meilleurs pizzas du secteur sans hésitations. ..merci Carlos. Christ. Schummer .

La Fresque — photo 1
La Fresque Photo du restaurant
La Fresque — photo 2
La Fresque Photo du restaurant
La Fresque — photo 3
La Fresque Photo du restaurant
La Fresque — photo 4
La Fresque Photo partagée par un client
La Fresque — carte page 1
La Fresque Carte · page 1 sur 6
La Fresque — carte page 2
La Fresque Carte · page 2 sur 6
La Fresque — carte page 3
La Fresque Carte · page 3 sur 6
La Fresque — carte page 4
La Fresque Carte · page 4 sur 6
La Fresque — carte page 5
La Fresque Carte · page 5 sur 6
La Fresque — carte page 6
La Fresque Carte · page 6 sur 6

Votre avis

La Fresque · Sainte Marie Aux Chenes

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)