Aller au contenu
Photo de Chaat Masala

Chaat Masala

Vérifié

Restaurant Indien

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →
Végétarien

38 Av. du Président Mitterrand 97410 Saint Pierre Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

Chaat Masala — Restaurant Indien à Saint Pierre — photo 1
Chaat Masala Photo du restaurant
Chaat Masala — Restaurant Indien à Saint Pierre — photo 2
Chaat Masala Photo du restaurant
Chaat Masala — Restaurant Indien à Saint Pierre — photo 3
Chaat Masala Photo du restaurant
Carte et menu de Chaat Masala à Saint Pierre — Les formules
Chaat Masala Carte · page 1 sur 5
Carte et menu de Chaat Masala à Saint Pierre — Les végétariens
Chaat Masala Carte · page 2 sur 5
Carte et menu de Chaat Masala à Saint Pierre — Les viandes
Chaat Masala Carte · page 3 sur 5
Carte et menu de Chaat Masala à Saint Pierre — Les desserts maison
Chaat Masala Carte · page 4 sur 5
Carte et menu de Chaat Masala à Saint Pierre — Les boissons & cocktails frais fait maison
Chaat Masala Carte · page 5 sur 5

Votre avis

Chaat Masala · Saint Pierre

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)