Aller au contenu
Photo de KA Coffee Shop

KA Coffee Shop

Vérifié

Café restaurant

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →
Végétarien

10 Av. de la République 44600 Saint Nazaire Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

KA Coffee Shop — Café restaurant à Saint Nazaire — photo 1
KA Coffee Shop Photo du restaurant
KA Coffee Shop — Café restaurant à Saint Nazaire — photo 2
KA Coffee Shop Photo du restaurant
KA Coffee Shop — Café restaurant à Saint Nazaire — photo 3
KA Coffee Shop Photo du restaurant
Carte et menu de KA Coffee Shop à Saint Nazaire — Les formules
KA Coffee Shop Carte · page 1 sur 6
Carte et menu de KA Coffee Shop à Saint Nazaire — Snacking
KA Coffee Shop Carte · page 2 sur 6
Carte et menu de KA Coffee Shop à Saint Nazaire — Pâtisseries
KA Coffee Shop Carte · page 3 sur 6
Carte et menu de KA Coffee Shop à Saint Nazaire — Cafés
KA Coffee Shop Carte · page 4 sur 6
Carte et menu de KA Coffee Shop à Saint Nazaire — Thés
KA Coffee Shop Carte · page 5 sur 6
Carte et menu de KA Coffee Shop à Saint Nazaire — Boissons
KA Coffee Shop Carte · page 6 sur 6

Votre avis

KA Coffee Shop · Saint Nazaire

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)