Aller au contenu
Photo de La Cascade

La Cascade

Vérifié

Hôtel - Restaurant

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →

10 rue de la Cascade 69290 Saint Genis les Ollieres Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

La Cascade — Hôtel - Restaurant à Saint Genis les Ollieres — photo 1
La Cascade Photo du restaurant
La Cascade — Hôtel - Restaurant à Saint Genis les Ollieres — photo 2
La Cascade Photo du restaurant
La Cascade — Hôtel - Restaurant à Saint Genis les Ollieres — photo 3
La Cascade Photo du restaurant
Carte et menu de La Cascade à Saint Genis les Ollieres — Les entrées
La Cascade Carte · page 1 sur 5
Carte et menu de La Cascade à Saint Genis les Ollieres — Les viandes et poissons
La Cascade Carte · page 2 sur 5
Carte et menu de La Cascade à Saint Genis les Ollieres — Les fromages et desserts
La Cascade Carte · page 3 sur 5
Carte et menu de La Cascade à Saint Genis les Ollieres — Le menu à 23€
La Cascade Carte · page 4 sur 5
Carte et menu de La Cascade à Saint Genis les Ollieres — Le menu à 32€
La Cascade Carte · page 5 sur 5

Votre avis

La Cascade · Saint Genis les Ollieres

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)