Aller au contenu
Photo de Le Sos

Le Sos

Vérifié

Pizza - pizzéria

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →

93 Rte de L Aéroport 38590 Saint Etienne de Saint Geoirs Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

Le Sos — Pizza - pizzéria à Saint Etienne de Saint Geoirs — photo 1
Le Sos Photo du restaurant
Le Sos — Pizza - pizzéria à Saint Etienne de Saint Geoirs — photo 2
Le Sos Photo du restaurant
Le Sos — Pizza - pizzéria à Saint Etienne de Saint Geoirs — photo 3
Le Sos Photo du restaurant
Carte et menu de Le Sos à Saint Etienne de Saint Geoirs — Les brochettes, poissons et salades, ...
Le Sos Carte · page 1 sur 4
Carte et menu de Le Sos à Saint Etienne de Saint Geoirs — Les pizzas
Le Sos Carte · page 2 sur 4
Carte et menu de Le Sos à Saint Etienne de Saint Geoirs — Les pizzas suite
Le Sos Carte · page 3 sur 4
Carte et menu de Le Sos à Saint Etienne de Saint Geoirs — Les fromages et menu enfant
Le Sos Carte · page 4 sur 4

Votre avis

Le Sos · Saint Etienne de Saint Geoirs

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)