Aller au contenu
Photo de The Grill House

The Grill House

Vérifié

Viandes et Grillades

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →
Halal

8 Allée Verte/rue Auguste Gillot 93200 Saint Denis Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

The Grill House — Viandes et Grillades à Saint Denis — photo 1
The Grill House Photo du restaurant
The Grill House — Viandes et Grillades à Saint Denis — photo 2
The Grill House Photo du restaurant
The Grill House — Viandes et Grillades à Saint Denis — photo 3
The Grill House Photo du restaurant
Carte et menu de The Grill House à Saint Denis — Les entrées
The Grill House Carte · page 1 sur 9
Carte et menu de The Grill House à Saint Denis — Les salades
The Grill House Carte · page 2 sur 9
Carte et menu de The Grill House à Saint Denis — Les viandes et grillades
The Grill House Carte · page 3 sur 9
Carte et menu de The Grill House à Saint Denis — Les curry et poissons
The Grill House Carte · page 4 sur 9
Carte et menu de The Grill House à Saint Denis — Les biryanis et naans
The Grill House Carte · page 5 sur 9
Carte et menu de The Grill House à Saint Denis — Les pâtes et menu enfant
The Grill House Carte · page 6 sur 9
Carte et menu de The Grill House à Saint Denis — Les desserts et boissons
The Grill House Carte · page 7 sur 9
Carte et menu de The Grill House à Saint Denis — Les milkshakes et menu cocktails
The Grill House Carte · page 8 sur 9
Carte et menu de The Grill House à Saint Denis — Le menu à 25€
The Grill House Carte · page 9 sur 9

Votre avis

The Grill House · Saint Denis

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)