Aller au contenu
Photo de Rëis kebab

Rëis kebab

Vérifié

Kebab

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →
Halal

40 Rue Léon Gambetta 76410 Saint Aubin les Elbeuf Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

Rëis kebab — Kebab à Saint Aubin les Elbeuf — photo 1
Rëis kebab Photo du restaurant
Rëis kebab — Kebab à Saint Aubin les Elbeuf — photo 2
Rëis kebab Photo du restaurant
Rëis kebab — Kebab à Saint Aubin les Elbeuf — photo 3
Rëis kebab Photo du restaurant
Carte et menu de Rëis kebab à Saint Aubin les Elbeuf — Les hummers, paninis et assiettes
Rëis kebab Carte · page 1 sur 3
Carte et menu de Rëis kebab à Saint Aubin les Elbeuf — Les sandwichs, sauces et tacos,...
Rëis kebab Carte · page 2 sur 3
Carte et menu de Rëis kebab à Saint Aubin les Elbeuf — Les boissons, desserts et suppléments
Rëis kebab Carte · page 3 sur 3

Votre avis

Rëis kebab · Saint Aubin les Elbeuf

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)