Aller au contenu
Photo de Pizza et Cie

Pizza et Cie

Vérifié

Pizza - pizzéria

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →

Place de la Mairie 44390 Saffre Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

À propos de Pizza et Cie

Chez Pizza et Cie, les pizzas se ramassent à la pelle ! Dans cette pizzéria de Saffre, vous trouverez une carte riche, variée, diversifiée. Chaque recette est disponible en 33 cm de diamètre pour 2 personnes et 50 cm de diamètre pour 4 personnes. Il est difficile de faire une suggestion tellement toutes les compositions semblent alléchantes. Ceci étant, nos suggestions vous orienteront peut-être plus facilement lorsque vous consulterez ce catalogue gourmand. Primo, pour une alimentation saine, commandez une Marguerita ou une pizza végétarienne. Mais si vous souhaitez un repas copieux de pizza, alors jetez votre dévolu sur la pizza Barbecue, ou mieux, composez votre propre recette. 

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

Pizza et Cie — photo 1
Pizza et Cie Photo du restaurant
Pizza et Cie — carte page 1
Pizza et Cie Carte · page 1 sur 4
Pizza et Cie — carte page 2
Pizza et Cie Carte · page 2 sur 4
Pizza et Cie — carte page 3
Pizza et Cie Carte · page 3 sur 4
Pizza et Cie — carte page 4
Pizza et Cie Carte · page 4 sur 4

Votre avis

Pizza et Cie · Saffre

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)