Aller au contenu
Photo de Le Vivier de la mer

Le Vivier de la mer

Vérifié

Poissons et fruits de mer

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →

65 Avenue Charles de Gaulle 95700 Roissy en France Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

Le Vivier de la mer — Poissons et fruits de mer à Roissy en France — photo 1
Le Vivier de la mer Photo du restaurant
Le Vivier de la mer — Poissons et fruits de mer à Roissy en France — photo 2
Le Vivier de la mer Photo du restaurant
Le Vivier de la mer — Poissons et fruits de mer à Roissy en France — photo 3
Le Vivier de la mer Photo du restaurant
Carte et menu de Le Vivier de la mer à Roissy en France — les huitres
Le Vivier de la mer Carte · page 1 sur 7
Carte et menu de Le Vivier de la mer à Roissy en France — les coquillages et crustqges
Le Vivier de la mer Carte · page 2 sur 7
Carte et menu de Le Vivier de la mer à Roissy en France — les plateaux de fruits de mer
Le Vivier de la mer Carte · page 3 sur 7
Carte et menu de Le Vivier de la mer à Roissy en France — les parilladas
Le Vivier de la mer Carte · page 4 sur 7
Carte et menu de Le Vivier de la mer à Roissy en France — les sucreries
Le Vivier de la mer Carte · page 5 sur 7
Carte et menu de Le Vivier de la mer à Roissy en France — les entrées et incontournables
Le Vivier de la mer Carte · page 6 sur 7
Carte et menu de Le Vivier de la mer à Roissy en France — Les vins
Le Vivier de la mer Carte · page 7 sur 7

Votre avis

Le Vivier de la mer · Roissy en France

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)