Aller au contenu
Photo de Chez Alex

Chez Alex

Vérifié

Bistro - Bar

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →

6 Rue Voltaire 08500 Revin Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

Chez Alex — Bistro - Bar à Revin — photo 1
Chez Alex Photo du restaurant
Chez Alex — Bistro - Bar à Revin — photo 2
Chez Alex Photo du restaurant
Chez Alex — Bistro - Bar à Revin — photo 3
Chez Alex Photo du restaurant
Carte et menu Chez Alex, Revin
Chez Alex Carte · page 1 sur 9
Carte et menu de Chez Alex à Revin — Les planches à partager
Chez Alex Carte · page 2 sur 9
Carte et menu de Chez Alex à Revin — Les plats et menu enfant
Chez Alex Carte · page 3 sur 9
Carte et menu de Chez Alex à Revin — Les cokctails
Chez Alex Carte · page 4 sur 9
Carte et menu de Chez Alex à Revin — Les apéritifs et digestifs
Chez Alex Carte · page 5 sur 9
Carte et menu de Chez Alex à Revin — Les bières
Chez Alex Carte · page 6 sur 9
Carte et menu de Chez Alex à Revin — Les bières suite
Chez Alex Carte · page 7 sur 9
Carte et menu de Chez Alex à Revin — Les softs et boissons chaudes
Chez Alex Carte · page 8 sur 9
Carte et menu de Chez Alex à Revin — Les vins
Chez Alex Carte · page 9 sur 9

Votre avis

Chez Alex · Revin

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)