Aller au contenu
Photo de Broch and Grill

Broch and Grill

Vérifié

Viandes et Grillades

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →
Végétarien

216 Rue de Lorient 35000 Rennes Itinéraire →

5/5 · 1 avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

5/5 · basé sur 1 avis · dernier le 16 mai 2023
Accueil 5,0/5
Qualité-prix 5,0/5
Délai 5,0/5

Points forts

Fraîcheur des plats 1 Beau cadre 1 Choix intéressant 1
Broch and Grill — Viandes et Grillades à Rennes — photo 1
Broch and Grill Photo du restaurant
Broch and Grill — Viandes et Grillades à Rennes — photo 2
Broch and Grill Photo du restaurant
Broch and Grill — Viandes et Grillades à Rennes — photo 3
Broch and Grill Photo du restaurant
Carte et menu de Broch and Grill à Rennes — Les formules
Broch and Grill Carte · page 1 sur 5
Carte et menu de Broch and Grill à Rennes — Les entrées, grandes salades, ...
Broch and Grill Carte · page 2 sur 5
Carte et menu de Broch and Grill à Rennes — Les pizzas
Broch and Grill Carte · page 3 sur 5
Carte et menu de Broch and Grill à Rennes — Les viandes, pastas, ...
Broch and Grill Carte · page 4 sur 5
Carte et menu de Broch and Grill à Rennes — Les desserts, glaces, ...
Broch and Grill Carte · page 5 sur 5

Votre avis

Broch and Grill · Rennes

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)