Aller au contenu
Photo de Les Mimosas

Les Mimosas

Vérifié

Hôtel - Restaurant

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →

22 square théodore botrel Sur le Port 29930 Pont Aven Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

À propos de Les Mimosas

Spécialités poissons & fruits de mer Grande terrasse face au port

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

Les Mimosas — Hôtel - Restaurant à Pont Aven — photo 1
Les Mimosas Photo du restaurant
Les Mimosas — Hôtel - Restaurant à Pont Aven — photo 2
Les Mimosas Photo du restaurant
Les Mimosas — Hôtel - Restaurant à Pont Aven — photo 3
Les Mimosas Photo du restaurant
Carte et menu de Les Mimosas à Pont Aven — Formules
Les Mimosas Carte · page 1 sur 5
Carte et menu de Les Mimosas à Pont Aven — Entrées, poissons, viandes,...
Les Mimosas Carte · page 2 sur 5
Carte et menu de Les Mimosas à Pont Aven — Huîtres, formules apéros et cocktails de la mer
Les Mimosas Carte · page 3 sur 5
Carte et menu de Les Mimosas à Pont Aven — Plateaux de fruits de mer
Les Mimosas Carte · page 4 sur 5
Carte et menu de Les Mimosas à Pont Aven — Plateaux de fruits de mer suite
Les Mimosas Carte · page 5 sur 5

Votre avis

Les Mimosas · Pont Aven

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)