Aller au contenu
Photo de La Bodega Cambronne

La Bodega Cambronne

Vérifié

Restaurant Espagnol

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →

37 Rue Cambronne 75015 Paris 15 Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

La Bodega Cambronne — Restaurant Espagnol à Paris 15 — photo 1
La Bodega Cambronne Photo du restaurant
La Bodega Cambronne — Restaurant Espagnol à Paris 15 — photo 2
La Bodega Cambronne Photo du restaurant
La Bodega Cambronne — Restaurant Espagnol à Paris 15 — photo 3
La Bodega Cambronne Photo du restaurant
Carte et menu La Bodega Cambronne
La Bodega Cambronne Carte · page 1 sur 6
Carte et menu de La Bodega Cambronne à Paris 15 — Carnes, classicos, assortiment de tapas,...
La Bodega Cambronne Carte · page 2 sur 6
Carte et menu de La Bodega Cambronne à Paris 15 — Charcuterie, croquetas del momento, végétal,..
La Bodega Cambronne Carte · page 3 sur 6
Carte et menu de La Bodega Cambronne à Paris 15 — Boissons chauds, eaux, softs,...
La Bodega Cambronne Carte · page 4 sur 6
Carte et menu de La Bodega Cambronne à Paris 15 — Vins
La Bodega Cambronne Carte · page 5 sur 6
Carte et menu de La Bodega Cambronne à Paris 15 — Cocktails, gintoneria, tequilas,...
La Bodega Cambronne Carte · page 6 sur 6

Votre avis

La Bodega Cambronne · Paris 15

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)