Aller au contenu
Photo de Olive Chicken

Olive Chicken

Vérifié

Restaurant Coréen

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →

6 Rue Poinsot 75014 Paris 14 Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

Olive Chicken — Restaurant Coréen à Paris 14 — photo 1
Olive Chicken Photo du restaurant
Olive Chicken — Restaurant Coréen à Paris 14 — photo 2
Olive Chicken Photo du restaurant
Olive Chicken — Restaurant Coréen à Paris 14 — photo 3
Olive Chicken Photo du restaurant
Carte et menu de Olive Chicken à Paris 14 — Les plats
Olive Chicken Carte · page 1 sur 3
Carte et menu de Olive Chicken à Paris 14 — Le menu midi
Olive Chicken Carte · page 2 sur 3
Carte et menu de Olive Chicken à Paris 14 — Les side menu, boissons
Olive Chicken Carte · page 3 sur 3

Votre avis

Olive Chicken · Paris 14

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)