Aller au contenu
Photo de Le Phenicien

Le Phenicien

Vérifié

Restaurant Libanais

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →
Halal

17 rue Alexandre Parodi 75010 Paris 10 Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

Le Phenicien — Restaurant Libanais à Paris 10 — photo 1
Le Phenicien Photo du restaurant
Le Phenicien — Restaurant Libanais à Paris 10 — photo 2
Le Phenicien Photo du restaurant
Le Phenicien — Restaurant Libanais à Paris 10 — photo 3
Le Phenicien Photo du restaurant
Le Phenicien — Restaurant Libanais à Paris 10 — photo 4
Le Phenicien Photo du restaurant
Carte et menu de Le Phenicien à Paris 10 — Les hors d’œuvres froids
Le Phenicien Carte · page 1 sur 12
Carte et menu de Le Phenicien à Paris 10 — Les hors d’œuvres chauds
Le Phenicien Carte · page 2 sur 12
Carte et menu de Le Phenicien à Paris 10 — Les mezzés
Le Phenicien Carte · page 3 sur 12
Carte et menu de Le Phenicien à Paris 10 — Les grillades
Le Phenicien Carte · page 4 sur 12
Carte et menu de Le Phenicien à Paris 10 — Les formules midi
Le Phenicien Carte · page 5 sur 12
Carte et menu de Le Phenicien à Paris 10 — Les desserts
Le Phenicien Carte · page 6 sur 12
Carte et menu de Le Phenicien à Paris 10 — Les boissons
Le Phenicien Carte · page 7 sur 12
Carte et menu de Le Phenicien à Paris 10 — Les hors d’œuvres froids à emporter
Le Phenicien Carte · page 8 sur 12
Carte et menu de Le Phenicien à Paris 10 — Les hors d’œuvres chauds à emporter
Le Phenicien Carte · page 9 sur 12
Carte et menu de Le Phenicien à Paris 10 — Les formules midi express sur place
Le Phenicien Carte · page 10 sur 12
Carte et menu de Le Phenicien à Paris 10 — Les sandwiches à emporter
Le Phenicien Carte · page 11 sur 12
Carte et menu de Le Phenicien à Paris 10 — Les desserts et boissons
Le Phenicien Carte · page 12 sur 12

Votre avis

Le Phenicien · Paris 10

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)