Aller au contenu
Photo de La maison du Népal

La maison du Népal

Vérifié

Restaurant Indien

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →
Végétarien

1 Av. du Moulin de la Planche Chemin de Palaiseau 91120 Palaiseau Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

La maison du Népal — Restaurant Indien à Palaiseau — photo 1
La maison du Népal Photo du restaurant
La maison du Népal — Restaurant Indien à Palaiseau — photo 2
La maison du Népal Photo du restaurant
La maison du Népal — Restaurant Indien à Palaiseau — photo 3
La maison du Népal Photo du restaurant
Carte et menu de La maison du Népal à Palaiseau — Les entrées
La maison du Népal Carte · page 1 sur 9
Carte et menu de La maison du Népal à Palaiseau — Les pains maison
La maison du Népal Carte · page 2 sur 9
Carte et menu de La maison du Népal à Palaiseau — Les plats végétariens et plats de poissons
La maison du Népal Carte · page 3 sur 9
Carte et menu de La maison du Népal à Palaiseau — Les plats volailles
La maison du Népal Carte · page 4 sur 9
Carte et menu de La maison du Népal à Palaiseau — Les plats viande agneau et plats de boeuf
La maison du Népal Carte · page 5 sur 9
Carte et menu de La maison du Népal à Palaiseau — Les menus midi
La maison du Népal Carte · page 6 sur 9
Carte et menu de La maison du Népal à Palaiseau — Le menu 20€
La maison du Népal Carte · page 7 sur 9
Carte et menu de La maison du Népal à Palaiseau — Le menu 27€
La maison du Népal Carte · page 8 sur 9
Carte et menu de La maison du Népal à Palaiseau — Les desserts
La maison du Népal Carte · page 9 sur 9

Votre avis

La maison du Népal · Palaiseau

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)