Aller au contenu
Photo de Bar Restaurant Air Bleu

Bar Restaurant Air Bleu

Vérifié

Viandes et Grillades

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →

3 Rue Anatole France 44550 Montoir de Bretagne Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

Bar Restaurant Air Bleu — Viandes et Grillades à Montoir de Bretagne — photo 1
Bar Restaurant Air Bleu Photo du restaurant
Bar Restaurant Air Bleu — Viandes et Grillades à Montoir de Bretagne — photo 2
Bar Restaurant Air Bleu Photo du restaurant
Bar Restaurant Air Bleu — Viandes et Grillades à Montoir de Bretagne — photo 3
Bar Restaurant Air Bleu Photo du restaurant
Carte et menu de Bar Restaurant Air Bleu à Montoir de Bretagne — Exemple de menu
Bar Restaurant Air Bleu Carte · page 1 sur 1

Votre avis

Bar Restaurant Air Bleu · Montoir de Bretagne

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)