Aller au contenu
Photo de Les Années Pizz'

Les Années Pizz'

Vérifié

Pizza - pizzéria

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →
Végétarien

36 Place du marché 41170 Mondoubleau Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

À propos de Les Années Pizz'

Les années Pizz’, à Mondoubleau, proposent à sa clientèle des pizzas de fabrication artisanale. Les Mondoublotiers se voient proposer des pizzas base crème et des pizzas base tomate. La pâte à pizzas est faite maison. Les produits frais sont obligatoires dans les recettes. Enrichissez vos recettes à l’aide des suppléments. La pizza Végétarienne est garnie de courgette, poivron, champignons frais, confit d’oignons maison et mozzarella. La pizza coincoin contient du magret de canard, du gésier de canard, de la pomme de terre, un confit d’oignons maison, de la mozzarella. La pizza Gourmande, elle, reçoit en garniture du poulet, des lardons, des pommes de terre, des oignons frits, du reblochon AOP au lait cru, de la mozzarella.

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

Les Années Pizz' — photo 1
Les Années Pizz' Photo du restaurant
Les Années Pizz' — photo 2
Les Années Pizz' Photo du restaurant
Les Années Pizz' — photo 3
Les Années Pizz' Photo du restaurant
Les Années Pizz' — carte page 1
Les Années Pizz' Carte · page 1 sur 1

Votre avis

Les Années Pizz' · Mondoubleau

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)