Aller au contenu
Photo de La Tonnelle

La Tonnelle

Vérifié

Pizza - pizzéria

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →
Végétarien

8 Avenue de la République 34370 Maureilhan Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

À propos de La Tonnelle

La Tonnelle est une pizzéria de Maureilhan proposant parmi ses services la livraison à domicile. La carte des pizzas proposées aux Maureilhanais est incroyablement riche. Les compositions sont classées en différentes catégories : les fromages, les viandes, les calzones, les pizzas sandwiches, les salées sucrées, les poissons, les végétariennes, les savoureuses et les classiques. Chaque pizza est disponible en 2 tailles : moyenne et géante. Les suggestions ne manquent pas dans la carte. On citera par exemple la pizza les 2 Chorizos garnie entre autres de chorizo fort et de chorizo doux. Il y a également la pizza Caliente sur laquelle vous savourerez un mélange de steak, de chorizo fort, de merguez et de boursin.

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

La Tonnelle — photo 1
La Tonnelle Photo du restaurant
La Tonnelle — photo 2
La Tonnelle Photo du restaurant
La Tonnelle — photo 3
La Tonnelle Photo du restaurant
La Tonnelle — carte page 1
La Tonnelle Carte · page 1 sur 6
La Tonnelle — carte page 2
La Tonnelle Carte · page 2 sur 6
La Tonnelle — carte page 3
La Tonnelle Carte · page 3 sur 6
La Tonnelle — carte page 4
La Tonnelle Carte · page 4 sur 6
La Tonnelle — carte page 5
La Tonnelle Carte · page 5 sur 6
La Tonnelle — carte page 6
La Tonnelle Carte · page 6 sur 6

Votre avis

La Tonnelle · Maureilhan

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)