Aller au contenu
Photo de Petit Fermier

Petit Fermier

Vérifié

Traiteur

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →
Bio Végétarien

79 Rue Saint-Sébastien 59000 Lille Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

Petit Fermier — Traiteur à Lille — photo 1
Petit Fermier Photo du restaurant
Petit Fermier — Traiteur à Lille — photo 2
Petit Fermier Photo du restaurant
Petit Fermier — Traiteur à Lille — photo 3
Petit Fermier Photo du restaurant
Carte et menu de Petit Fermier à Lille — Les galettes
Petit Fermier Carte · page 1 sur 18
Carte et menu
Petit Fermier Carte · page 2 sur 18
Carte et menu de Petit Fermier à Lille — Sommaire
Petit Fermier Carte · page 3 sur 18
Carte et menu de Petit Fermier à Lille — Histoire
Petit Fermier Carte · page 4 sur 18
Carte et menu de Petit Fermier à Lille — Petit déjeuner, pause gourmande
Petit Fermier Carte · page 5 sur 18
Carte et menu de Petit Fermier à Lille — Plats a la carte, boissons...
Petit Fermier Carte · page 6 sur 18
Carte et menu de Petit Fermier à Lille — Plateau repas
Petit Fermier Carte · page 7 sur 18
Carte et menu de Petit Fermier à Lille — Plateau repas
Petit Fermier Carte · page 8 sur 18
Carte et menu de Petit Fermier à Lille — Cocktails aperitif
Petit Fermier Carte · page 9 sur 18
Carte et menu de Petit Fermier à Lille — Tarifs
Petit Fermier Carte · page 10 sur 18
Carte et menu de Petit Fermier à Lille — Le salé
Petit Fermier Carte · page 11 sur 18
Carte et menu de Petit Fermier à Lille — Buffets
Petit Fermier Carte · page 12 sur 18
Carte et menu de Petit Fermier à Lille — Buffet
Petit Fermier Carte · page 13 sur 18
Carte et menu de Petit Fermier à Lille — Animation cuinaire
Petit Fermier Carte · page 14 sur 18
Carte et menu de Petit Fermier à Lille — Animation cuinaire
Petit Fermier Carte · page 15 sur 18
Carte et menu de Petit Fermier à Lille — Salées
Petit Fermier Carte · page 16 sur 18
Carte et menu de Petit Fermier à Lille — Service
Petit Fermier Carte · page 17 sur 18
Carte et menu de Petit Fermier à Lille — Traiteur
Petit Fermier Carte · page 18 sur 18

Votre avis

Petit Fermier · Lille

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)