Aller au contenu
Photo de Salon ubu

Salon ubu

Vérifié

Sushi et Japonais

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →
Végétarien

149 Rue Pierre Mauroy 59000 Lille Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

Salon ubu — Sushi et Japonais à Lille — photo 1
Salon ubu Photo du restaurant
Salon ubu — Sushi et Japonais à Lille — photo 2
Salon ubu Photo du restaurant
Salon ubu — Sushi et Japonais à Lille — photo 3
Salon ubu Photo du restaurant
Carte et menu de Salon ubu à Lille — Les menus
Salon ubu Carte · page 1 sur 9
Carte et menu de Salon ubu à Lille — Les menus suite
Salon ubu Carte · page 2 sur 9
Carte et menu de Salon ubu à Lille — Onigiri
Salon ubu Carte · page 3 sur 9
Carte et menu de Salon ubu à Lille — Onigirazu
Salon ubu Carte · page 4 sur 9
Carte et menu de Salon ubu à Lille — Poké bowl
Salon ubu Carte · page 5 sur 9
Carte et menu de Salon ubu à Lille — Mazasoba
Salon ubu Carte · page 6 sur 9
Carte et menu de Salon ubu à Lille — Plats chauds
Salon ubu Carte · page 7 sur 9
Carte et menu de Salon ubu à Lille — Desserts
Salon ubu Carte · page 8 sur 9
Carte et menu de Salon ubu à Lille — Accompagnements
Salon ubu Carte · page 9 sur 9

Votre avis

Salon ubu · Lille

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)