Aller au contenu
Photo de Castel Damandre

Castel Damandre

Vérifié

Hôtel - Restaurant

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →
Végétarien

18 Rue de la Cascade 39600 Les Planches Pres Arbois Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

Castel Damandre — Hôtel - Restaurant à Les Planches Pres Arbois — photo 1
Castel Damandre Photo du restaurant
Castel Damandre — Hôtel - Restaurant à Les Planches Pres Arbois — photo 2
Castel Damandre Photo du restaurant
Castel Damandre — Hôtel - Restaurant à Les Planches Pres Arbois — photo 3
Castel Damandre Photo du restaurant
Carte et menu de Castel Damandre à Les Planches Pres Arbois — Les menus
Castel Damandre Carte · page 1 sur 20
Carte et menu de Castel Damandre à Les Planches Pres Arbois — Les menus (suite)
Castel Damandre Carte · page 2 sur 20
Carte et menu de Castel Damandre à Les Planches Pres Arbois — Les sardonnay, savagnin ouillé
Castel Damandre Carte · page 3 sur 20
Carte et menu de Castel Damandre à Les Planches Pres Arbois — Les savagnin sous voile, assemblage chardonnay, ...
Castel Damandre Carte · page 4 sur 20
Carte et menu de Castel Damandre à Les Planches Pres Arbois — Les poulsard, trousseau
Castel Damandre Carte · page 5 sur 20
Carte et menu de Castel Damandre à Les Planches Pres Arbois — Les pinot noir, assemblage, ...
Castel Damandre Carte · page 6 sur 20
Carte et menu de Castel Damandre à Les Planches Pres Arbois — Les arbois, bourgogne blanc, ...
Castel Damandre Carte · page 7 sur 20
Carte et menu de Castel Damandre à Les Planches Pres Arbois — Les vallée du Rhone, Rouge, ...
Castel Damandre Carte · page 8 sur 20
Carte et menu de Castel Damandre à Les Planches Pres Arbois — Les vins jaune
Castel Damandre Carte · page 9 sur 20
Carte et menu de Castel Damandre à Les Planches Pres Arbois — Les alsace, loire
Castel Damandre Carte · page 10 sur 20
Carte et menu de Castel Damandre à Les Planches Pres Arbois — Les beaujolais, côtes de Gascogne, ...
Castel Damandre Carte · page 11 sur 20
Carte et menu de Castel Damandre à Les Planches Pres Arbois — Les bourgognes
Castel Damandre Carte · page 12 sur 20
Carte et menu de Castel Damandre à Les Planches Pres Arbois — Les bordeaux rouges
Castel Damandre Carte · page 13 sur 20
Carte et menu de Castel Damandre à Les Planches Pres Arbois — Les bordeaux rouges (suite)
Castel Damandre Carte · page 14 sur 20
Carte et menu de Castel Damandre à Les Planches Pres Arbois — Les bordeaux rouges (suite)
Castel Damandre Carte · page 15 sur 20
Carte et menu de Castel Damandre à Les Planches Pres Arbois — Les Languedoc, cahors, ...
Castel Damandre Carte · page 16 sur 20
Carte et menu de Castel Damandre à Les Planches Pres Arbois — Les vallée du Rhône, corbières
Castel Damandre Carte · page 17 sur 20
Carte et menu de Castel Damandre à Les Planches Pres Arbois — Les crémant du Jura, champagnes
Castel Damandre Carte · page 18 sur 20
Carte et menu de Castel Damandre à Les Planches Pres Arbois — Les vins étrangers
Castel Damandre Carte · page 19 sur 20
Carte et menu de Castel Damandre à Les Planches Pres Arbois — Les vins étrangers (suite)
Castel Damandre Carte · page 20 sur 20

Votre avis

Castel Damandre · Les Planches Pres Arbois

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)