Aller au contenu
Photo de Padova Pizza

Padova Pizza

Vérifié

Pizza - pizzéria

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →

place du marché 37390 La Membrolle sur Choisill Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

Padova Pizza — Pizza - pizzéria à La Membrolle sur Choisill — photo 1
Padova Pizza Photo du restaurant
Padova Pizza — Pizza - pizzéria à La Membrolle sur Choisill — photo 2
Padova Pizza Photo du restaurant
Padova Pizza — Pizza - pizzéria à La Membrolle sur Choisill — photo 3
Padova Pizza Photo du restaurant
Carte et menu de Padova Pizza à La Membrolle sur Choisill — Les pizzas nappage tomate
Padova Pizza Carte · page 1 sur 2
Carte et menu de Padova Pizza à La Membrolle sur Choisill — Les pizzas nappage crème
Padova Pizza Carte · page 2 sur 2

Votre avis

Padova Pizza · La Membrolle sur Choisill

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)